Lot n°192
Estimation : 30 - 50 €
Cadre en bois stuqué et doré à décor de coquilles et motifs feuillagés. XIXème. Dim. int.: 137 x 82 cm Dim. ext.: 159 x 105 cm (accidents).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)