Lot n°198
Estimation : 50 - 80 €
Paire de vases, la partie basse en verre à décor de sphinges, cerclage en métal, la partie haute en cristal? alternant transparence et opacité. H: 45.2 et 44.6cm. Tous petits éclats.
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)