Lot n°208
Estimation : 230 - 300 €
Glace à encadrement de bois peint et doré stuqué mouluré et sculpté de couronne de lauriers, fleurettes, console renversée, guirlandes feuillagées XVIIIè H: 124 cm L: 80 cm (accidents)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)