Lot n°209
Estimation : 20 - 30 €
Deux flacons en verre taillé, gravé d'étoiles, le bouchon en argent orné d'une pierre bleue. On y joint un couvercle au modèle. Travail Etranger poinçon au "cygne" (accidents).
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)