Lot n°226
Estimation : 30 - 50 €
Paire d'appliques en bronze doré de deux patines à deux lumières à décor d'enroulements, croisillons, motifs feuillagés stylisés. Style LOUIS XIV H: 33.5 cm L: 24 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)