Lot n°111
Estimation : 800 - 1,000 €
Ernest Pierre GUERIN (1887-1952), aquarelle "Chaumes du Morbihan, Bretagne" signé et titré en bas à droite, 18 x 24 cm, encadré sous verre
Ref. : 0941 - 3