Lot n°289
Estimation : 600 - 800 €
Roland CHANCO (1914-2017). Carole. Huile sur toile signée en haut à gauche, contresignée, datée 27.7.92 et titrée. 92 x 73 cm.
Ref. : 0020858 - 4