Lot n°287
Estimation : 2,500 - 3,000 €
Maxime VOYET dit MAXIME (1896-1985). La Place Plumereau à Tours. Huile sur isorel signée en bas à droite portant une étiquette au revers "Tours Place Plumereau MAXIME". 38 x 55 cm.
Ref. : 0021145 - 1