Lot n°131
Estimation : 300 - 500 €
École autrichienne, début XXe. Amour à la torche se tenant debout sur un piédestal. Important groupe en biscuit reposant sur une base ceinte d'un jonc rubané. 39,5 x 30,5 x 22,5 cm. (petits accidents et manques notamment à la guirlande de fleurs).
Ref. : 0021201 - 25