Lot n°120
Estimation : 300 - 400 €
DELFT, XIXe. Paire de plaques de forme chantournée en faïence polychrome à décor de paysage fluvial et d'un couple de bergers. 57 x 49 x 3 cm. (légères égrenures)
Ref. : 0017267 - 22