Lot n°123
Estimation : 150 - 200 €
WMF (Wurtembergische Warren Metal Fabrik), début XXe. Coupe creuse en porcelaine polychrome à décor de trois saumons en relief formant piètement. La monture en métal argenté. H. 12,5 cm. Diam : 21 cm.
Ref. : 0018378 - 13