Lot n°26
Estimation : 20 - 30 €
Lot: trois assiettes: Nevers (dans le goût de) "Le Roy et les Etats Généraux", Limoges "Haviland" à décor de roses, le marlis en relief doré de noeuds, perles , point, ruban tors ; Wedgwood à décor d'une pagode marquée "Rouen chinois" Diamètres: 25, 24.5, 25.5 cm (éclats)