Lot n°39
Estimation : 40 - 50 €
Lot: LONGWY- dessous de plat et deux dessous de bouteille en faïence à décor de fleurs et branchages fleuris, signés portent les numéros 3357,5686, 3358. Diamètre: 13 cm -21 x 21 cm