Lot n°40
Estimation : 40 - 50 €
LONGWY- Plat de forme rectangulaire en faïence à décor d'un échassier dans un paysage lacustre dans une réserve, fleurettes et branchages fleuris, signé porte les numéros 567,3351,5670. H:2 cm L:40.5 cm P:18 cm