Lot n°45
Estimation : 50 - 80 €
Lot: Saint Clément- six assiettes en faïence XIXè-XXè à décor de fleurettes, ballon. diamètres: 23, 21,22.5, 20.5, 24.5 cm (fels, égrenures, éclats)