Lot n°48
Estimation : 50 - 80 €
Assiette en porcelaine à décor doré d'une guirlande feuillagée à l'avers et au revers et de fleurettes dans des réserves sur fond blanc et ocre. XIXè diamètre: 23 cm (usures à la dorure)