Lot n°52
Estimation : 50 - 80 €
Lot: Rouen, Moustiers,Le Tréport, Angoulème, grès: cinq vases, buire en faïence à décor polychrome de fleurettes, personnages, dragons,paysages.Travail Moderne H: 39,34,29.5, 28, 26.5 cm