Lot n°71
Estimation : 20 - 30 €
Ecole XXè " Aigues Mortes" lithographie couleurs porte une signature Julian Proutman? en bas à droite et est justifiée 39/51 en bas à gauche 34.5 x 47 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte