Lot n°74
Estimation : 80 - 120 €
Shepard FAIREY (1970) "Liberté Egalité Fraternité" sérigraphie couleurs signée et datée 21 en bas à droite 91 x 61 cm
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte