Lot n°131
Estimation : 80 - 120 €
Ecole Franaçise vers 1930/40 " Compostion au bouquet de fleurs, à la femme tenant un miroir et à l'éventail, les feuilles peintes de tête de femme" huile sur toile signée F. HELLIER en bas à droite 73 x 100 cm