Lot n°323
Estimation : 15 - 20 €
ONNAING - Broc et sa cuvette en faïence fine modèle Linette à décor feuillagé rose sur fond blanc. Haut. du broc : 26 cm, diam. de la cuvette : 35 cm. (petit éclat au bassin)