Lot n°328
Estimation : 30 - 40 €
Suite de six tasses et sous-tasses en porcelaine allemande à décor floral polychrome sur fond blanc côtelé. Marque au revers du revendeur Henry Begue, Av. Victor Hugo à Biarritz. (un fêle à une tasse).