Lot n°344
Estimation : 20 - 30 €
Lot comprenant une partie de service à dessert en porcelaine anglaise à décor floral polychrome, un service à dessert en porcelaine, l'aile à frise florale, et une coupe ajourée en porcelaine blanche à semis de fleurs.