Lot n°349
Estimation : 15 - 20 €
Ensemble de bibelots comprenant : 24 coupelles à anses en porcelaine de Limoges à décor floral polychrome, une coupe en porcelaine signée Turn Vienna à décor d'un panier fleuri de roses (accidents aux fleurs), une bonbonnière circulaire en étain à décor floral et une coupe en faïence en forme d'oiseau.