Lot n°294
Estimation : 120 - 150 €
MALICORNE Plat en faïence, le bassin à décor polychrome de bretonnes au calvaire, l'aile à décor feuillagé centré d'une armoirie. Numéroté 980/10 au dos. 31 x 42 cm (saut d'émail sur l'aile)