Lot n°334
Estimation : 40 - 60 €
MEISSEN Bouquetière d'applique en porcelaine en forme d'une feuille surmontée d'un angelot Signée KPM Haut. : 19.5 cm On joint un vase de mariée en porcelaine de Paris Haut. : 20 cm (éclats)