Lot n°336
Estimation : 15 - 20 €
Deux panières en porcelaine ajourée, l'une à décor floral polychrome, l'autre à décor polychrome d'une scène galante. On joint un plateau et un couteau à fromage en porcelaine à décor floral sur fond crème.