Lot n°341
Estimation : 60 - 80 €
RAYNAUD Limoges. Partie de service de table 37 pièces modèle Vieux Chine collection Damon en porcelaine à décor floral sur fond crème, l'aile à liseré or, comprenant : 18 assiettes plates (éclat à l'une), 12 assiettes creuses, 1 plat ovale, 1 plat creux, 1 saucière, 2 raviers, 1 soupière, 1 saladier