Lot n°342
Estimation : 15 - 20 €
Partie de service à thé et à café en porcelaine à décor floral polychrome comprenant 11 sous-tasses, 5 tasses à thé et 2 tasses à café. On joint 12 assiettes à confiseries en porcelaine à décor de roses.