Lot n°59
Estimation : 20 - 30 €
RUFFONI, Plaque circulaire en étain figurant le Christ bénissant, support en bois, signée en bas à droite, monogrammée DR, D. 23,5 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)