Lot n°78
Estimation : 10 - 20 €
Lot en métal argenté comprenant: Six fourchettes et six couteaux à poisson à décor d'un cartouche à nœud de ruban (chiffrés) / cinq fourchettes et quatre cuillères à cartouche en phylactère (chiffrés)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)