Lot n°133
Estimation : 60 - 80 €
Paire de vases rouleau en porcelaine à décor polychrome sur fond noir d'enfants jouant des instruments de musique, col souligné de pastilles et feuillages - XIXe siècle - H. 18 cm (restaurations)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)