Lot n°134
Estimation : 50 - 60 €
Broc en porcelaine de Minton à décor polychrome de frises de roses et d'un motif de vannerie - Marque en creux et au tampon violet - H. 27 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)