Lot n°141
Estimation : 80 - 100 €
Jardinière en faïence polychrome figurant une paysanne tenant un panier - Marques en creux - Début du Xxe siècle - H. 42 cm (petits manques, usures)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)