Lot n°167
Estimation : 30 - 50 €
Antilope en cuivre à patine noire, terrasse en marbre noir veiné, Xxe siècle, H. 19.5 cm l. 31 cm P. 10 cm (usure à la patine)
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)