Lot n°220
Estimation : 30 - 40 €
Lot comprenant: Pied de lampe en céramique couleur sang de bœuf de forme balustre à décor de rinceaux et fleurettes, monture en laiton doré - Fin du XIXe siècle - H. totale: 46 cm / Pied de lampe en porcelaine bleue turquoise, monture en laiton - H. totale: 24 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)