Lot n°129
Estimation : 30 - 50 €
Etienne Pavillon, œuvres, La Haye, Chez Henry du Sauzet, 1715, in-12, de 15ff.229pp.-1ff., plein veau époque, dos orné, pièce de titre de maroquin rouge. Bon exemplaire, bien relié.