Lot n°138
Estimation : 30 - 50 €
Thomas, œuvres de M. Thomas de l’académie française, Amsterdam, P., Moutard, 1773 ; 4 vol., in-8, de 323pp.-1ff., 307pp.-2ff., 331-72pp.-1ff., 279-158pp.-1ff., 2 gravures, plein veau époque, dos ornés, tranches rouges, quelques frottements et rousseurs. Bon état.