Lot n°177
Estimation : 30 - 50 €
Pierre Ribadeneira, les nouvelles fleurs de la vie des saints et des festes de toute l’année suivant l’usage du calendrier réformé, P., Chez Jean Henault, 1666, 2 vol., in-folio, plein veau postérieur, épidermures, manque les pièces de titre, mouillures.