Lot n°183
Estimation : 30 - 50 €
Gustave Geffroy, la Bretagne, illustrations d’après les photographies de M. Paul Gruyer, P., Hachette, 1905, in-folio, demi-basane rouge à coins, tête dorée, bon état. On joint, Marie Anne de Bovet, l’Ecosse, P., Hachette, 1898, in-folio, demi-basane rouge à coins, bon état.