Lot n°184
Estimation : 50 - 100 €
Alcide Georgel, armorial historique et généalogique des familles de Lorraine, titrées ou confirmées dans leurs titres au XIXe siècle, Elbeuf, Chez L’Auteur, 1882, in-folio, de VIII-718pp.-1ff., demi-basane brune à coins époque. (Saffroy-II-27816)