Lot n°244
Estimation : 50 - 100 €
Georges Durand, monographie de l’église Notre-Dame cathédrale d’Amiens, Amiens, Yvert et Tellier, 1901, 2 vol., in-folio, de X-534pp.-1ff.-, VIII-663pp., 111 planches en héliogravure, sous portefeuilles de percaline verte, rousseurs. Bon état.