Lot n°251
Estimation : 30 - 50 €
Ch. Wignier, poteries vernissées de l’ancien Ponthieu, P., H. Laurens, 1887, in-8, de 61pp.-1ff., 25 planches sur carton fort, demi-basane bleue moderne, rousseurs, tirage limité à 130 exemplaires.