Lot n°259
Estimation : 30 - 50 €
P. Roger, archives historiques et ecclésiastiques de la Picardie et de l’Artois, Amiens, Typographie de Duval et Herment, 1842, in-4, de 352pp., demi-basane violette, dos insolé.