Lot n°267
Estimation : 30 - 50 €
Melleville, notice historique et archéologique sur les églises de Laon, Laon, Chez Huriez, P., Dumoulin, 1846, in-8, de 232pp., demi chagrin bleu époque, quelques rousseurs.