Lot n°273
Estimation : 30 - 50 €
Comte A. de Louvencourt, état des fiefs terres et seigneurs du Comté et Sénéchaussée de Ponthieu au commencement du XVIIIe siècle, Amiens, Delattre-Lenoel, 1881, in-8, de 155pp.-1ff., demi-toile marron, couv. Cons.