Lot n°272
Estimation : 30 - 50 €
Le Clerc De Bussy, notes pour l’histoire d’Abbeville 1657-1764, tirées d’un manuscrit du XVIIIe siècle, Amiens, Delattre-Lenoel, 1876, in-8, de 31pp., demi chagrin bradel, couv. Cons.