Lot n°289
Estimation : 30 - 50 €
F. I. Darsy, description archéologique et historique du Canton de Gamaches, Amiens, Ve Herment, 1858, in-8, de 260pp., 4 planches, demi chagrin bleu époque, dos orné, quelques rousseurs.