Lot n°293
Estimation : 30 - 50 €
F.-I. Darsy, répertoire et appendice des histoires locales de la Picardie, Amiens, Delattre Lenoel, 1877, 2 vol., in-8, de 300pp., 356pp., demi-veau blond époque, pièce de titre de maroquin noir. Bon exemplaire.