Lot n°304
Estimation : 50 - 100 €
F.-I. Darsy, bénéfices de l’église d’Amiens ou état général des biens, revenus et charges du clergé du diocèse d’Amiens en 1730, Amiens, E. Caillaux, 1869, 2 vol., in-4, de LXII-510pp., 549pp.-1ff., demi-veau époque, dos ornés. Bon exemplaire.